Опасное хобби принца Уильяма едва не довело до инфаркта королеву Елизавету – биограф

Принц Уильям в юные годы любил заниматься опасным хобби, которое и до сих пор пугает королеву Великобритании. Сообщается, что Елизавета II опасается за жизнь старшего внука.
Королевский биограф и одновременно фотограф Джеймс Уитакер рассказал об опасном хобби герцога Кембриджского, которое едва не довело до инфаркта королеву Елизавету. Дело в том, что принц был увлеченным катанием на мотоцикле и у него был итальянский спортивный мотоцикл Ducati 1199. Более того в 2008 году Уильям принял участие в гонке на мотоциклах в Южной Африке, чтобы собрать деньги для ряда благотворительных организаций.

По словам Уитакере, это очень разозлило королеву Елизавету, которая переживала за жизнь своего внука и наследника британского престола. Два года назад герцог Кембриджский сказал, что ему пришлось оставить хобби, ради своей семьи. Однако именно мотоцикл - одна из вещей, по которым принц Уильям скучает больше всего.
Куда сходить в Москве 10 и 11 октября 2026 года: 10 идей для выходных
Геннадий Зюганов и КПРФ отметили 77-летие образования Китайской Народной Республики
Куда сходить в Париже и Иль-де-Франс в последние дни сентября 2027 года?
Куда сходить 3 и 4 октября в Беларуси: афиша выходных для всей семьи
Хэллоуин 2026 в Париже: куда пойти и чем заняться по округам



