Неймар остриг свои кудри перед игрой в Петербурге

Часто прическа футболиста становилась причиной для насмешек и издевательств. Ее сравнивали с «дошираком» и «макаронинами».
Бразильский спортсмен Неймар сменил прическу перед поединком со сборной Коста-Рики, который состоялся в Петербурге. На стадионе футболист уже появился с короткими волосами. Скорее всего, это произошло накануне матча, так как на игре со сборной Швейцарии 17 июня спортсмен был еще со своими знаменитыми кудрями. Отметим, стрижка состоялась в Сочи перед вылетом в северную столицу Россию. Болельщика незамедлительно заметили смену имиджа и заявили, что теперь победа точно будет их. В интернете пользователи пишут, что теперь Неймар будет думать о игре, а не о волосах.
Напоминаем, что прическа бразильского футболиста Неймара на ЧМ-2018 стала поводом для появления мемов. Пользователи единогласно решило, что белые тонкие волосы спортсмена напоминают лапшу быстрого приготовления.
Афиша Рязани на 12–13 сентября: концерты, спектакли и юмористические шоу
Сборная Азербайджана завоевала четыре медали на чемпионате мира по муай-тай
Астрономические явления в Беларуси в сентябре: покрытие Венеры Луной и сближение с Марсом
Александра Трусова о возвращении в Японию: «Многое изменилось»
Куда сходить 29 и 30 августа в Минске и других городах Беларуси



