Фанат из Нигерии признался в любви к Волгограду на языке йоруба

Адессиян Эммануэль Айодеджи поведал, что много эмоций у него осталось после матча с командой Исландии и, конечно же, победа их сборной. Также болельщик отметил и город, и его жителей.
Волгоград оставил много положительных впечатлений у фанатов, которые прибыли в город на ЧМ-2018. Один из болельщиков из Нигерии Адессиян Эммануэль Айодеджи поведал журналистам о том, что поразило его больше всего. Фанат рассказал, что больше всего ему запомнилось противостояние его команды и игроков из Исландии. Он надеется, что матч с Аргентиной будет таким же. Отметим, что сейчас он отправляется в Питер, чтобы поддержать своих спортсменов.
По поводу Волгограда нигериец сообщил, что в этом городе встретил много хороших людей. Здесь много всего замечательного, он сделал много фотографий. Некоторые горожане фотографировались с ним. В завершение своего рассказа фанат заявил, что хочет вернуться в город, который полюбил. После этого в любви к городу он признался на родном языке йоруба.
Куда сходить в Париже и Иль-де-Франс в последние дни сентября 2027 года?
Куда сходить 3 и 4 октября в Беларуси: афиша выходных для всей семьи
Хэллоуин 2026 в Париже: куда пойти и чем заняться по округам
Куда сходить в Беларуси 26 и 27 сентября на экскурсии и фестивали Дажынкі и Зубр-фест
Впервые голосующие жители Тульской области получат книгу об истории края



