Эксперт рассказал, какой регион будет защищать новая российская противоракета

Генерал-лейтенант запаса Айтеч Бижев объявил, что недавно прошедшая испытания в Казахстане противоракета поступит на вооружение обороны Московского региона.
Военный эксперт генерал-лейтенант запаса Айтеч Бижев дал комментарии по поводу тестирования новой российской противоракеты, проведенного недавно в Казахстане, и рассказал, какой регион будет защищать новый зенитный управляемый летательный аппарат. Специалист отметил, что новая противоракета успешно прошла испытания, а ее главными особенностями есть боевая часть повышенной мощности и более высокая точность наведения. Айтеч Бижев сообщил, что новый управляемый аппарат был разработан с учетом современных технологий и самых перспективных средств воздушно-космического нападения, поэтому отвечает «духу нашего времени».
Эксперт проинформировал, что уже в скором времени новые российские противоракеты поступят на вооружение обороны Московского региона: они заменят противоракеты системы А-135, когда у тех истечет срок эксплуатации.
Куда сходить в Париже и Иль-де-Франс в последние дни сентября 2027 года?
Куда сходить 3 и 4 октября в Беларуси: афиша выходных для всей семьи
Хэллоуин 2026 в Париже: куда пойти и чем заняться по округам
Куда сходить в Беларуси 26 и 27 сентября на экскурсии и фестивали Дажынкі и Зубр-фест
Впервые голосующие жители Тульской области получат книгу об истории края



