Трамп не перестаёт восхищаться встречей с Путиным
Президент США Дональд Трамп продолжает восхищаться замечательной встречей с коллегой из России Владимиром Путиным, которая состоялась 16 июля в Хельсинки. Об этом глава Соединенных Штатов сообщает пользователям в микроблоге Twitter.
Вместе с тем, Трампа беспокоят американские СМИ. Издания США пытаются «очернить» встречу двух президентов. Трамп не перестаёт восхищаться достигнутыми устными договорённостями с Путиным. Ему якобы удалось преодолеть сложный период в отношениях с Москвой и постепенно ситуация начнет стабилизироваться. В США Трампа жестко раскритиковали за чересчур мягкую позицию к России. На саммите в Финляндии он усомнился в достоверности сведений сотрудников американских спецслужб о влиянии Москвы на президентские выборы в Соединенных Штатах.
После таких слов о Трампе начали нелестно отзываться даже однопартийцы. В Кремле отнеслись более сдержанно к встрече Путина с коллегой из США, но тоже положительно. Трампа же продолжают обвинять в скрытых связях с Россией.
Должникам алиментов могут запретить выдавать права на вождение
Скинула оковы: Россия развивает военную промышленность благодаря санкциям Украины
Жители Ростова-на-Дону пожаловались на работу налоговой службы
«Немцы – хорошие, русские – плохие»: На российском ТВ могут показать немецкий сериал о войне
«Ржавая развалюха против гладиатора»: Украинский танк Т-84 не выстоит в бою с российским Т-90С