Политолог объяснил причины страха Украины перед выборами на Донбассе
Данное мероприятие может спровоцировать «цепную реакцию», тем самым лишив Украину ряда других подконтрольных ей областей. Эти предположения Сергей Марков изложил в своем аккаунте в соцсети Facebook.
Референдум по самоопределению, предложенный президентом России Владимиром Путиным, станет крахом для Украины как государства, так как она рискует потерять многие области, население которых либо захочет стать частью другой страны, либо обрести независимость от Киева. Это подтверждают сегодняшние настроения, царящие во многих областях государства, поскольку их жители недовольны правлением киевской власти.
По мнению политолога Сергея Маркова, в случае проведения такого референдума с участием всех жителей Донбасса за присоединение к России проголосовало бы не менее 99% граждан. Затем их примеру последовали бы жители Николаевской, Херсонской, Одесской, Харьковской и Днепропетровской областей.
Назван фрукт, улучшающий зрение лучше моркови
Жители Ростова-на-Дону пожаловались на работу налоговой службы
Тренеры сборной Германии извинились перед шведами за некорректное поведение после игры
Эксперты назвали самые полезные гаджеты для летнего отпуска
Глава МИД ФРГ: Европа не даст Трампу запугать себя пошлинами