Молитвы услышаны: «Дом-2» снесут ради автобусной остановки
Такое решение приняли власти Москвы. Против реалити-шоу в мэрии столицы ничего не имеют, и даже не упоминали телестройку в планах по строительству автомагистрали. Однако журналисты сумели прочесть между строк.
Оказывается, новая магистраль пройдет от Саларьево до деревни Марьино через коттеджный поселок Летова Роща в Новой Москве. Именно рядом с этим элитным поселком находится та самая «поляна», на которой каждую неделю собираются «строители любви».
Реалити-шоу «Дом-2» вот уже 14 лет выходит в эфир телеканала «ТНТ». Снято более пяти тысяч передач. Львиная доля современных звезд являются участниками и бывшими участниками проекта. Одна из ярчайших звезд проекта Ксения Собчак даже баллотировалась в президенты, а другая популярная участница проекта Ольга Бузова даже вошла список журнала Forbes как самая высокооплачиваемая ведущая. За год девушке удалось заработать около четырех миллионов долларов.
Теперь участок, на котором обитают «домоседы», размеров практически в три гектара, приобрел бизнесмен Александр Карманов. Оказалось, что «Дом-2» вероятнее всего снесут ради автобусной остановки. Многие пользователи замерли в ожидании, а остальные решили, что их молитвы услышаны, поскольку никогда не питали симпатии ни к самому проекту, ни к его участникам.
Назван самый полезный напиток для гипертоников
Повергнут во тьму: Американцы обвинили русских хакеров в энергетическом коллапсе
Ярославские модели пообещали прогуляться топлесс по Красной площади, когда Россия выиграет ЧМ-2018
Разработчики разогнали капсулу Hyperloop до 466 км/ч
Хоккеист Сергей Огородников погиб в аварии на водном мотоцикле